Магазин кальянов и аксессуаров в Санкт-ПетербургеБухарестская, улица Софийская 6к6Е , территория "Городского оптового рынка Салова 52", магазин A-12, +7 (952) 399-5-444

Табак для кальяна дешевоВремя работы: понедельник - суббота с 11:00-20:00, воскресенье с 12:00-18:00


Купить кальян дешево в СпбОзерки, Новоколомяжский пр-т. дом 13 литера А, помещение 19Н, вход через пункт выдачи "Яндекс Маркет", +7 (911) 936-4-221

электронные сигаретыВремя работы: понедельник - воскресенье с 11:00-22:00
МАРШРУТ К НАМ
 
КАТАЛОГ
 
Oдноразовые Э/С
POD-системы
Жидкости для POD-ов
Кальян ALPHA HOOKAH
Кальян DSH
Кальян HONEY SIGH
Кальян HOOKAH MAN
Кальян PANDORA
Кальян SHADOWS
Кальян SMOKY BOX
Кальян SOFT SMOKE
Кальян SPIKE
Кальян STAR HOOKAH
Кальян XYLIWAN
Кальян AMY DELUXE
Плитки для розжига углей
Аксессуары для кальяна
Колбы для кальянов
Табак для кальяна
Чашки для кальяна
Уголь для кальяна
НОВОСТИ
 
ГРУППА ВКОНТАКТЕ
 
 
 
Serbetli Ice Citrus Mint
 
Главная / Табак для кальяна / SERBETLI

Serbetli Ice Citrus Mint
Serbetli Ice Citrus Mint - 50 грамм

Serbetli Щербетли - табак для кальяна премиум класса, впитавший в себя всю историю страны и ставший ценным продуктом турецкой культуры. Турецкая табачная смесь Щербетли относится к легким сортам, популярен среди любителей дымного табака.

210руб.

В основу табака для кальяна Serbetli Щербетли легли отборные листья сорта Вирджиния специально подобранные по необходимым параметрам. Главной особенностью табака Serbetli Щербетли является то, что в его пропитку входит натуральный мед. Добавление меда в пропитку табачного листа забирает горечь и неприятное послевкусие, а также придает табаку мягкий и приятный вкус. Высокотехнологичная система хранения и комплектации товара, а так же постоянный контроль качества, дают возможность предоставить потребителю продукцию самого высокого качества.

Отличительной чертой табака для кальяна Serbetli Щербет являются гипернатуральные, яркие, сочные фруктово-ягодные и десертные вкусы. В линейке вкусов табака представлены более 200 позиций. Вкусовая линейка табака отличается тем, что в ней присутствуют как классические вкусы, которые имеют свои специфические особенности, так и оригинальные вкусы, которые присущи только марке табака Serbetli.

Характеристика:

Марка: Serbetli (Щербетли)
Производитель табака: Турция


Serbetli Ice Citrus Mint Serbetli Ice Citrus Mint Serbetli Ice Citrus Mint Serbetli Ice Citrus Mint