Магазин кальянов и аксессуаров в Санкт-ПетербургеБухарестская, улица Софийская 6к6Е , территория "Городского оптового рынка Салова 52", магазин A-12, +7 (952) 399-5-444

Табак для кальяна дешевоВремя работы: понедельник - суббота с 11:00-20:00, воскресенье с 12:00-18:00


Купить кальян дешево в СпбОзерки, Новоколомяжский пр-т. дом 13 литера А, помещение 19Н, вход через пункт выдачи "Яндекс Маркет", +7 (911) 936-4-221

электронные сигаретыВремя работы: понедельник - воскресенье с 11:00-22:00
МАРШРУТ К НАМ
 
КАТАЛОГ
 
Oдноразовые Э/С
POD-системы
Жидкости для POD-ов
Кальян ALPHA HOOKAH
Кальян DSH
Кальян HONEY SIGH
Кальян HOOKAH MAN
Кальян PANDORA
Кальян SHADOWS
Кальян SMOKY BOX
Кальян SOFT SMOKE
Кальян SPIKE
Кальян STAR HOOKAH
Кальян XYLIWAN
Кальян AMY DELUXE
Плитки для розжига углей
Аксессуары для кальяна
Колбы для кальянов
Табак для кальяна
Чашки для кальяна
Уголь для кальяна
НОВОСТИ
 
ГРУППА ВКОНТАКТЕ
 
 
 
Чаша для кальяна Тур Classic (Цвета в ассортименте)
 
Главная / Чашки для кальяна

Чаша для кальяна Тур Classic (Цвета в ассортименте)
Чаши Тур - качественный и стабильный продукт, который положительно проявил себя во время покура. Отлично подойдет и для дома, и для кальянных - ведь курение получается равномерным и долгим, а значит требуется меньше хлопот и даже начинающие любители кальяна смогут с легкостью забивать на этих чашах. Дизайн чаш классно подчеркнет стиль вашего кальяна или заведения. Купить чашку для кальяна Тур дешево можно в нашем магазине в Санкт-Петербурге.

450руб.

Чаши Тур массивные и толстостенные, но все выполнены аккуратно: глина без заусенцев, любопытные формы. Производство чаш Тур находится в Москве, используется белая глина, которая проходит молочный обжиг. Каждая чаша выполнена аккуратно - ручная работа. Стенки у чаш толстые, не полые - нагреваются с внешней стороны до умеренной температуры и можно без проблем снять чашу без особого дискомфорта. Кроме того, производителем гарантируется равномерное прогревание и распределение жара.


Чаша для кальяна Тур Classic (Цвета в ассортименте) Чаша для кальяна Тур Classic (Цвета в ассортименте) Чаша для кальяна Тур Classic (Цвета в ассортименте) Чаша для кальяна Тур Classic (Цвета в ассортименте)