Магазин кальянов и аксессуаров в Санкт-ПетербургеБухарестская, улица Софийская 6к6Е , территория "Городского оптового рынка Салова 52", магазин A-12, +7 (952) 399-5-444

Табак для кальяна дешевоВремя работы: понедельник - суббота с 11:00-20:00, воскресенье с 12:00-18:00


Купить кальян дешево в СпбОзерки, Новоколомяжский пр-т. дом 13 литера А, помещение 19Н, вход через пункт выдачи "Яндекс Маркет", +7 (911) 936-4-221

электронные сигаретыВремя работы: понедельник - воскресенье с 11:00-22:00
МАРШРУТ К НАМ
 
КАТАЛОГ
 
Oдноразовые Э/С
POD-системы
Жидкости для POD-ов
Кальян ALPHA HOOKAH
Кальян DSH
Кальян HONEY SIGH
Кальян HOOKAH MAN
Кальян PANDORA
Кальян SHADOWS
Кальян SMOKY BOX
Кальян SOFT SMOKE
Кальян SPIKE
Кальян STAR HOOKAH
Кальян XYLIWAN
Кальян AMY DELUXE
Плитки для розжига углей
Аксессуары для кальяна
Колбы для кальянов
Табак для кальяна
Чашки для кальяна
Уголь для кальяна
НОВОСТИ
 
ГРУППА ВКОНТАКТЕ
 
 
 
Чаша для кальяна Silver Slon Phunnel (Цвета в ассортименте)
 
Главная / Чашки для кальяна

Чаша для кальяна Silver Slon Phunnel (Цвета в ассортименте)
Чаша для кальяна Silver Slon изготовлена из глины, верхний отдел и внутреннее пространство покрыты специальной глазурью для равномерного прогрева табачной смеси. Изделие отлично подойдет для курения легких табаков. Наличие глазури не только на внешней, но также на внутренней части позволяет достичь максимального прогрева и полноценной передачи вкуса и аромата табака. Чашка хорошо сочетается с фольгой и калаудом.

450руб.

Глина уже давно используется для изготовления чаш. Данный материал отлично поддается видоизменению, благодаря чему из них получаются прекрасные чаши разных видов и форм. В процессе курения глина не так сильно перегревается, как керамика, что позволяет не контролировать постоянно температуру курения. Глиняные чаши Silver Slon достаточно прочные и дешевые, что однозначно будет их плюсом.


Чаша для кальяна Silver Slon Phunnel (Цвета в ассортименте) Чаша для кальяна Silver Slon Phunnel (Цвета в ассортименте) Чаша для кальяна Silver Slon Phunnel (Цвета в ассортименте) Чаша для кальяна Silver Slon Phunnel (Цвета в ассортименте)